Fr, 22.03. | 19:30 Uhr | Jahreshauptversammlung 2024 |
---|---|---|
Sa, 30.03. | ab 15:00 Uhr | Osterfeuer mit dem UP |
Sa, 06.04. & So, 07.04. | TYP-Ostercamp | |
---|---|---|
Sa, 13.04. | ab 13:00 Uhr | Saisoneröffnung |
Sa, 04.05. | 09:00 Uhr | Juniorinnen U12 (BK A): TC Ohligs |
---|---|---|
14:00 Uhr | Herren 55 (2. VL): RW Dinslaken | |
Herren I (BL): Leichlinger TV | ||
So, 05.05. | 09:00 Uhr | Herren 60 (BL): Solinger TC II |
14:30 Uhr | Damen 40 (BK A): Wiescheider TC | |
Sa, 11.05. | 14:00 Uhr | Damen 55 (2. VL): Hülser SV |
Di, 21.05. | 10:00 Uhr | Herren 75 (2. VL): TIG Heegstr. |
Sa, 25.05. | 09:00 Uhr | Juniorinnen U12 (BK A): Baumberger TC |
14:00 Uhr | Damen 55 (2. VL): Düsseldorfer TC | |
Herren 40 I (BL): TC Gruiten | ||
So, 26.05. | 09:00 Uhr | Herren 50 (BK A): Unterbarmer TC |
Herren 40 II (BK B): Barmer TC II | ||
14:30 Uhr | Junioren U15 (BK C): TSG Solingen |
Sa, 01.06. | 14:00 Uhr | Herren 55 (BK A): Club GW Wuppertal |
---|---|---|
So, 02.06. | 09:00 Uhr | Herren 40 II (BK B): BW Heiligenhaus II |
Herren II (BK D): Langenfelder TC | ||
Di, 04.06. | 10:00 Uhr | Herren 75 (2. VL): RSV Klosterhardt |
Sa, 08.06. | 09:00 Uhr | Junioren U15 (BK C): TC Gruiten |
14:00 Uhr | Herren 55 (2. VL): Angermunder TC | |
Herren I (BL): Stadtwald Hilden II | ||
So, 09.06. | 09:00 Uhr | Herren 40 I (BL): Solinger TC II |
Damen 40 (BK A): TC Ohligs | ||
Sa, 15.06. | 09:00 Uhr | Juniorinnen U12 (BK A): TV GW Heiligenhaus |
14:00 Uhr | Damen 55 (2. VL): DJK - Adler Frintrop | |
Herren I (BL): GW Langenfeld II | ||
So, 16.06. | 09:00 Uhr | Herren 60 (BL): BW 1926 Ronsdorf |
Di, 18.06. | 10:00 Uhr | Herren 75 (2. VL): RW Goch |
Sa, 22.06. & So, 23.06. | Sommerfest Uniao Portuguesa | |
Sa, 29.06. | 14:00 Uhr | Herren 40 I (BL): Unterbarmer TC |
Damen 40 (BK A): Solinger TC II | ||
So, 30.06. | 09:00 Uhr | Herren 50 (BK A): BG Gräfrath |
Mo, 08.07. bis Fr, 12.07. | TYP-Sommercamp |
---|---|
Sa, 13.07. & So, 14.07. | 4. Barmenia LK-Turnier |
TBD | TSC-Sommercup |
Sa, 24.08. | Sommerfest mit den Jecken Fründen | |
---|---|---|
Sa, 31.08. | 09:00 Uhr | Juniorinnen U18 (BK B): Merscheider TV |
14:00 Uhr | Herren II (BK D): Wiescheider TC |
So, 01.09. | 09:00 Uhr | Junioren U15 (BK C): Bayer Wuppertal III |
---|---|---|
Sa, 07.09. | 09:00 Uhr | Juniorinnen U18 (BK B): Netzballverein Velbert II |
Sa, 22.09. | Clubmeisterschaften Endspiele um Platz 1 | |
im Anschluss: Saisonabschlussfeier |
TSC Hilden e.V. © 2023 | Alle Rechte reserviert.
Impressum
und
Datenschutz